
Конверт
Конверт Бумажный Монетный GT 163х130 Крафт 1000 шт/уп 2002
569 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2002
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конверт Бумажный Монетный GT 163х130 Бурый Крафт 1000 шт/уп 2002
Цвет/материал: бурый крафт
Размер: 163х130
Плотность: 60 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 163 мм |
| Ручки | Нет |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт |
| Цвет | Бурый |
- Цена: 569 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


