
Уголок Бумажный С Боковым Расширением Goods Trade 250х170+50 Белая Жиростойкая 2517
440 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2517
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок Бумажный С Боковым Расширением Goods Trade 250х170+50 Белая Жиростойкая 2517
Размер: 250х170+50
Цвет: Белый
Материал: Крафт, жиростойкий
Плотность: 50г/м2
В упаковке 1000 уголков.
Уголок с боковым расширением.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 50г/м2 |
| Жиростойкий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 440 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


