
Пакет Бумажный Goods Trade 115х65х35 Белый Крафт Жиростойкий 6535
330 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6535
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный Goods Trade 115х65х35 Белый Крафт Жиростойкий 6535
Цвет/материал: белый крафт, жиростойкий
Размер: 115х65х35.
Плотность: 55г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 55г/м2 |
| Жиростойкий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт Жиростойкий |
- Цена: 330 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


