
100 шт/уп
Пакет-Саше Бумажный GT 115х100х50 Белый Жиростойкий 100 шт/уп 5050
100 ₴/100 шт.
- В наличии
- Код: 5050
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный GT 115х100х50 Белый Жиростойкий 100шт/уп 5050
Цвет/материал: белый крафт, жиростойкий
Размер: 115х100х50
Плотность: 38 г/м2
В одной упаковке 100 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 115 мм |
| Материал | Целлюлоза |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 38 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Жиростойкий | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 100 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


