
115х70
Уголок Бумажный GT 115х70 Белый Жиростойкий 1157
300 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1157
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уголок Бумажный Goods Trade 115х70 Белый Жиростойкий 1157
Цвет: белый крафт, жиростойкий
Размер: 115х70.
Плотность: 36 г/м2
В упаковке 1000 уголков.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 115 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 36 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Тип | Уголок бумажный |
| Жиростойкий | Да |
- Цена: 300 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


