
Упаковка Бумажная Под Выпечку GT 280х220х80 Крафт 2828
737 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2828
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный Goods Trade 280х220х80 Бурый Крафт 2828
Цвет/материал: бурый крафт
Размер: 280х220х80.
Плотность: 40 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 80 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 737 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


