
Бумажные Эко Пакеты Для Продуктов GT 280х160х40 Крафт 2160
647 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2160
Бумажные пакеты идеально подходит для упаковки разнообразной выпечки, кондитерских и хлебо-булочных изделий, колбасной и мясной продукции, сыра, фаст-фуда и прочего.
Цвет/материал: бурый крафт.
Размер: 280х160х40.
Плотность: 40 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 40 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Призначення | Для Хлібу, Випічки, Грузинської Випічки |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 647 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


