
Шаурма
Пакет-Саше Бумажный GT 230х90х50 Белый 60г/м2 1000 шт/уп 2950
450 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2950
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный GT 230х90х50 Белый 60г/м2 1000 шт/уп 2950
Цвет/материал: белый крафт.
Размер: 230х90х50
Плотность: 60 г/м2
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 60 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 450 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Гофрокартон


