
Монетний
Конверт Бумажный Монетный GT 153х110 Оливка 1000 шт/уп 2001
355 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2001
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конверт Бумажный Монетный GT 153х110 Оливка 1000 шт/уп 2001
Цвет/материал: оливка крафт
Размер: 153х110
Плотность: 70 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одной упаковке 1000 конвертів.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Нет |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 153 мм |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Цвет | Оливковый |
| Материал | Крафт |
- Цена: 355 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


