
100шт
Пакет Бумажный GT 340х140х60 Бурый Крафт 100шт/уп 3416
110 ₴/100 шт.
- В наличии
- Код: 3416
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный Goods Trade 340х140х60 Бурый Крафт 3416
Цвет/материал: бурый крафт.
Размер: 340х140х60.
Плотность: 40 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 100 пакетов.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 34 мм |
| Ручки | Нет |
| Плотность бумаги | 40г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Материал | Крафт |
| Цвет | Бурый |
- Цена: 110 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


