
Пакет Бумажный Под Столовые Приборы GT 230х70х0 Белый 2371С
345 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2371С
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет Бумажный Под Столовые Приборы GT 230х70х0 Белый 2371С
Цвет/материал: белый
Размер: 230х70х0.
Плотность: 35 г/м2
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 35 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 345 ₴/тыс. шт.


