
Пакет Бумажный Goods Trade 140х50х40 Белый Крафт Жиростойкий 1454
315 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1454
Бумажный пакет 140х50х40, белый крафт, жиростойкий 1000шт/уп., 1454
Цвет/материал: белый крафт, жиростойкий
Размер: 140х50х40.
Плотность: 35 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
Минимальный заказ - от 1000шт.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²). Бумага может быть белого, коричневого и бейс
цвета. Количество бумаги в упаковке от 1000 штук. На все готовые бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения. Качественная 4-х цветная печать. Оперативная обработка заказа. Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 14 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Плотность бумаги | 35г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 315 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


