
Упаковка Бумажная Под Хлеб GT 280х180х50 Крафт 2816
594 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2816
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет под хлеб 280х180х50 бурый крафт
Цвет/материал: бурый крафт
Размер: 280х180х50.
Плотность: 40 г/м2
В упаковке 1000 шт пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 594 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


