
Упаковка Под Выпечку GT 250х120х40 Крафт 2512WS
462 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2512WS
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бумажный пакет под выпечку 250х120х40, бурый крафт 1000шт/уп 2512WS
Цвет/материал: бурый крафт, жиростойкий
Размер: 250х120х40.
Плотность: 40 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 250 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 40 мм |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 462 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


