
Под Хлеб
Упаковка Бумажная Под Хлеб GT 420х250х80 Белый 4256
1 340 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 4256
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный Goods Trade 420х250х80 Белый 4256
Цвет/материал: белый крафт.
Размер: 420х250х80.
Плотность: 45 г/м2.
Бумажные пакеты упакованы в гофроящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 45 г/м2 |
| Боковая складка | 80 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 1 340 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


