
Упаковка Под Шаурму GT 230х100х70 Крафт 2170
450 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2170
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка Под Шаурму GT 230х100х70 Крафт 2170
Цвет/материал: бурый крафт.
Размер: 230х100х70.
Плотность: 40 г/м кв.
Бумажные пакеты упакованы в гофро ящики.
В одном ящике 1000 пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 70 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 450 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


