
100шт
Пакет-саше Паперовий GT 230х200х40 Бурий Крафт 100шт/уп 2240
130 ₴/100 шт.
- В наличии
- Код: 2240
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-саше Паперовий Goods Trade 230х200х40 Бурий Крафт 2240
Колір/матеріал: бурий крафт.
Розмір: 230х200х40.
Щільність: 40 г/м кв.
В упаковці 100 пакетів.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 230 мм |
| Щільність паперу | 40г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
| Ручки | Ні |
| Материал | Бурий Крафт |
| Цвет | Бурий |
- Цена: 130 ₴/100 шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


