
Пакет-Саше Бумажный GT 230х200х40 Крафт 2240
600 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2240
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пакет-Саше Бумажный GT 230х200х40 Крафт 2240
Цвет/Материал: Коричневый Крафт
Размер: 230х200х40.
Плотность: 40 г/м кв.
Пакеты упакованны в гофроящик.
В упаковке 1000 шт пакетов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 40 мм |
| Назначение | Для продуктов |
| Щільність паперу | 40г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Goods Trade |
- Цена: 600 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


