
Шаурма
Упаковка Під Шаурму GT 210х100х40 Крафт 2140
407 ₴/тыс. шт.
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2140
+380 (97) 012-11-18
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Упаковка Під Шаурму GT 210х100х40 Крафт 50г/м2 2140
Колір/матеріал: бурий крафт.
Розмір: 210х100х40.
Щільність: 40 г/м2
Паперові пакети запаковано у гофроящики.
В одному ящику 1000 пакетів.
Наша компания может предложить Вам бумажные пакеты разных размеров (от 65 мм до 250 мм в ширину, и от 100 мм до 570 мм в длину), разного предназначения, разной плотности (от 35 до 90 г/м²).
Цвет Бумаги: белый, коричневый, оливковый, светло-коричневый, бурый, бейс, оранжевый и т.д.
На бумажные пакеты возможно нанесение печати Вашей торговой марки, логотипа или любого другого изображения.
Качественная 4-х цветная печать.
Оперативная обработка заказа.
Короткие сроки изготовления.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 210 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
| Боковая складка | 40 мм |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 407 ₴/тыс. шт.
- Способ упаковки: Гофрокартон


